Wednesday, August 7, 2013

Главное здание Рокфеллер-центра. К нему мы еще вернемся. Точнее: взберемся на него ) #РокфеллерЦентр #RockfellerCentre #небоскреб #skyskrapan #skyscraper #строение #byggnaden #building #архитектура #arkitektur #architecture #Манхэттен #Manhattan #ньюйорк #январь2011 #сша #штаты #newyork #NY #januari2011 #january2011 #usa by ben_ehlmann



via Instagram http://instagram.com/p/ctJFscM_E1/

No comments:

Post a Comment